Milana
milanaz
Milana
post image

Девочки, всем приветик. Срок ориентировочно 4-5 недель. Сдала ХГЧ 3.07~1073, 10.07~3200(другая лаборатория), 17.07~16164. УЗИ 10.07 поставили срок 3 недели, эмбрион не нашли жёлтое тело тоже. Стоит ли идти на УЗИ, или ещё подождать? И как рост ХГЧ норм или стоит поколоть?

1

Комментарии

elya_la
Эля ·Мама сына-младенца

Хгч у вас растёт-все хорошо, думаю через недельки 3-4 можно повторить Узи

Нравится Ответить
milanaz

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама сына-младенца

Недели через 3 можно на Узи сходить

Нравится Ответить
milanaz

🙏

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Через недели 3-4 сходите) я когда шла с выделениями, сказали что эмбриона нет, но гинеколог прописала лечение. И через 10 дней уже сердцебиение было)

Нравится Ответить
milanaz

Лёгкой беременности вам 💕🙏

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@milanaz, и вам🙏🏻♥️

Нравится Ответить
gysarova-a

Обязательно подождите, я пошла на 1-ое Узи на 8-ой неделе, она мне сказала, что пустое плодное яйцо, нужно убирать это( аборт), через 2 дня пошла в другую клинику, все отлично, включили сердцебиение 💓 малыша. Пусть будет дороже, но самое главное на новом современном оборудование делайте Узи

Нравится Ответить
milanaz

@abdulkafarova диагностический центр на казбекова

Нравится Ответить
gysarova-a

@abdulkafarova, я в Геленджике делала

Нравится Ответить
milanaz

@gysarova-a а вы причем?

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Подождать срок маленький очень

Нравится Ответить