Мария
makfa
Мария

Девочки, SOS! Никто не знает, с кем можно отправить щенка добермана (4 мес) до Бузулука???!!

Комментарии

229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 4 года)

Газель

Нравится Ответить
makfa

Вы думаете это реально? Или нужно в переноске?

Нравится Ответить
svetlana_konnovaminih
Светлана·Мама двоих (младенец)

@makfa в переноске возьмут.

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 4 года)

@makfa, в коробку посадить и все. В большую . Заплатить , ( пусть Воды дадут). И самой первой газелью, пока прохладно

Нравится Ответить