Тытянка
tytyanka
Тытянка·Мама сына-младенца

Девочки,кто во сколько крестил своих малышей? Как они переносят длительность службы?

2

Комментарии

perfecta17
Ольга·Мама дочки-младенца

В 2 м. Не плакала, глядела с интересом вокруг. Старше было бы страшнее мне :))

Нравится Ответить
jane.dranovskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

В 3.5 месяца: плакала очень сильно определённый период службы, а после неё спала в удовольствие. Читала, что если ребёнок плачет, то это хорошо: из него выходит негативное, вот этим себя и успокаивала)

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (младенец)

В две недели старшую, спала всю службу, в 4.5 месяца- всплакнул , как водой полили

Нравится Ответить
tomat23.08
Томат·Мама дочки-младенца

В 9 месяцев плакала так что у меня три инсульта случилось

Потом ещё часа два

всхлипывала

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки-младенца

В месяц, немного поплакала, но все хорошо

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына-младенца

Крестили в 3 мес, прошло отлично))) Только теперь понимаю, что если бы крестила после 5 мес, то был кошмар, малыш шилопоп еще тот

Нравится Ответить
natakrothenko
Наташа·Мама дочки-младенца

В месяц... Все хорошо...

Нравится Ответить
nadyamargo
Надежда·Мама дочки (1 год)

В 3 месяца ,всё было хорошо

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В 3 месяца, хорошо все прошло

Нравится Ответить
alexandra0501
Александра·Мама сына (1 год)

В 4 месяца. Не спал, но с интересом все рассматривал. Позже они уже с трудом чужим людям в руки даются

Нравится Ответить
tobeamom
Alesya·Мама сына (1 год)

В 1,5, наш спал)

Нравится Ответить