Перизат
perizat44
Перизат·Мама сына-младенца

Всем доброго дня! Девочки через какое время начали пить комплекс витаминов или это только по консультации врача ? Сегодня после душа чуть сознание не потеряла (

Комментарии

gol_aiko
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

я пила фемибион 2. сразу после роддома

Нравится Ответить