Ульяна
solnze7
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужен мастер, маникюр/педикюр, р-н Автовокзала. Дайте, пожалуйста, контакты🌼🌼🌼

1

Комментарии

anna_y
Anna·Мама двоих (младенец)

8 (965) 503-44-66 Евгения

ссылка

Нравится Ответить
maria.zubritskaya
Мария·Мама дочки (3 года)

В Инстаграм nogtitochka.ekb , не знаю близко ли к автовокзалу но мастер там 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Френч студия

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Миланская студия там у вас есть)

Нравится Ответить