Ольга
olga7294
Ольга·Мама двоих (младенец)

Температура 39 без признаков простуды к семимесячного ребенка.

Что это может быть? Кто сталкивался? Не знаю что жать и чем лечить. Врачу попробую дозвониться, но она кажется в отпуске. Везти с такой температурой в Москву по месту прикрепления не хочется, жалко малыша... Что тогда? Скорую? Мы живем на даче, местная медицина оставляет желать лучшего ...

Комментарии

vsevperedi
Вредина·Мама двоих (младенец)

Сыпь у розеолы проявится на 4-5 сутки, после спада температуры.

Вызывайте скорую, пусть смотрят, всё таки ещё совсем кроха.Еще я б на Вашем месте срочно сдала анализы.

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки (2 года)

Розеола?

Нравится Ответить
olga7294
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не знаю, пока сыпи нет. Только температура

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей

Покажите местному врачу, уж горло посмотреть они способны. Когда активно лезут зубки иммунитет малыша ослабевает. Соответственно простудится мог запросто. А такая большая температура в основном от горла бывает. Можете мирамистином начать пшикать. Я по два раза пшкикала после еды, то есть это раз 5 в день и на ночь обязательно. Через день у нас температура пошла на убыль. Но лучше, пусть доктор горло глянет.

Нравится Ответить
olga7294
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я не для красного словца говорю, что медицина здесь аховая... со старшей были тут прикреплены, натерпелась много, помощи ноль. Реально ничего не могут

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Зубы ?

Нравится Ответить
olga7294
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не знаю, по мне так их не видно ...

Нравится Ответить