МамаАртема
mamachkaas
МамаАртема·Мама сына (2 года)

Девочки доброе! Может кто подскажет🤷‍♀️ мелкий болеет вроде обычное орви, сопли и кашель без темпы, и других неприятностей.... но глаза красные🤨 и когда встаёт со сна там прям очень много какашки зелененькой🤦‍♀️ глаза аж прям слипшиеся, ромашкой умываю. Что такое с глазами а? Первый раз у нас такое...🤷‍♀️

Комментарии

nataliasn
Наталья·Мама дочки (2 года)

К врачу обратитесь. Вам назначат лечение.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тобрекс по капельке два раз в день ( в каждый глаз ). За пару дней все пройдёт

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки (3 года)

Тобрекс это антибиотик,я бы не рекомендовала сразу его капать. Витабакт вполне подойдёт.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ryabinushka, нам ничего другого ни разу не назначали, при первом подозрении - закапываю и сразу все проходит .

Дело каждого - как лечить . Я из тех , кому быстрей и эффективней , а не безопасней и «народными средствами»

( я утрирую , но тут часто такое можно встретить).

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки (3 года)

@djoker.85, а что лечить вы знаете?

Нравится Ответить
mamachkaas
МамаАртема·Мама сына (2 года)

Спасибо мамы!

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки (3 года)

У моей каждые сопли сопровождаются гнойными глазами после сна,узкие носослезные каналы,а при соплях появляется отек слизистой в носу,слеза застаивается т.к плохо уходит и появляются бактерии. Я покупаю сразу Витабакт или Бактавит антисептические капли для глаз и капаю 7-10 дней.но к Врачу сходите,вдруг у вас что то другое.адкновирусный конюктювит у нас был у всей семьи это треш,вы бы его заметили,я вас уверяю! А при простом конюктювите глаза красные и чешутся.

Нравится Ответить
savickaya_91
Дарья Савицкая·Мама двоих (младенец)

Конъюнктивит, к офтальмологу сходит.

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (3 года)

Аденовирус

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

В офтальмологу бегом, капли пропишет

Нравится Ответить
anastasia_7
Анастасия·Мама сына (2 года)

Конъюнктивит скорей всего. К врачу - чтобы капли выписал, наволочки, полотенца и все, что соприкасается с глазами - стирать каждый день и проглаживать.

Нравится Ответить
missis_katty
Катерина·Мама сына (2 года)

Конъюнктивит. Обратитесь к врачу, ромашка точно не поможет☹️

Нравится Ответить