Ксения
ksen9689
Ксения ·В ожидании первенца

👋🏻 Девочки, у кого было ночное онемение🤔?)

И что с этим делать?

За ночь раз 5 просыпаюсь только от того, что все тело затекло и все болит🙄

Даже приходилось делать мини зарядку и массирующими движениями себя заново приводить в чувства 💆🏻‍♀️🤭😁

Комментарии

ksen9689
Ксения ·В ожидании первенца

Спасибо! Значит пойду к врачу ☺️

Нравится Ответить
svetlanka024
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже магний назначали:)

Нравится Ответить

Может на спине спите?

Нравится Ответить
ksen9689
Ксения ·В ожидании первенца

Да вроде нет, когда просыпалась была на боку)

Я бы наоборот с большим удовольствием на спину завалилась 😁

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·В ожидании первенца

Может магний и аспаркам нужен. Но надо спросить у врача

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

К неврологу

Нравится Ответить
olesenka_shum
Олеся·Мама сына (4 года)

У меня конечности немели , гинеколог магний выписала.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

К неврологу идти

Нравится Ответить