Александра
san_ka90
Александра·В ожидании первенца

Девочки 🤰🏽,кто как спасался от изжоги?и от повышенного слюноотделения?есть может дельные советы 🤪

Комментарии

san_ka90
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки ,всё попробую)

Нравится Ответить
yuliya64
Юлия·В ожидании первенца

Семечки

Нравится Ответить
monastyrlo93
Алена·В ожидании первенца

Сыворотка

Нравится Ответить
love_you_baby21
Твоя Любовь·Мама дочки (1 год)

У меня всю вторую половину беременности был барчик с холодными бутылками Есентуки 4)До сих пор для меня это вкус беременности..очень спасал от тошноты и изжоги

Нравится Ответить
papinadochka
. ·Мама дочки-младенца

Рени

Нравится Ответить
potapova23
Алина·В ожидании первенца

Молоко или минеральная вода боржоми

Нравится Ответить
nataliiiiiiii
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сода

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Молоко или очищенные семечки

Нравится Ответить
juliya064
Juliya·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
osipova.rozochka
Роза·Мама дочки (1 год)

Я от изжоги пила молоко. Помогало

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Гевискон обычный

Нравится Ответить
levise
Анна·В ожидании первенца

Началась неделю назад... только рени🙌🏽

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
mrnkoroleva
Марина Королева·В ожидании первенца

Холодное молоко и мороженое меня спасали) поэтому медикаменты никакие не пробовала даже

Нравится Ответить
77777ssss
·В ожидании первенца

Минералка солёная,типо Ессентуки 4.

Только она меня смогла спасти. Но с ней аккуратно оттёки могут быть

Нравится Ответить
elena-77784
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Кефир помогал на короткое время, но все же помогал. Сейчас в роддом не потащила кефир, взяла ренни, тоже помог, но тут изжоги почти нет

Нравится Ответить
lyuda.koloss
Люда·Мама двоих (младенец)

У меня ночью была Дикам изжога,я пила либо молоко,либо ренни беременным можно!

Нравится Ответить