Маникюр(гель Лак)
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей
post image

Девочки помогите с выбором коляски ?! У кого такая ? Послушаю отзывы

1

Комментарии

abdurahkmanova_aida

ссылка у нас , шикарная. Брали в легких колясках

Нравится Ответить
indi__

ссылка

Чем ея 175 , лучше ея плюс или Бабало

Нравится Ответить
ummmm555
)))·Мама сына-младенца

Babalo у нас 👍😊

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

У меня, очень удобная и лёгкая по камням и неровностям чуть плохо едет а так супео коляска

Нравится Ответить
p.a_134
Patya💞·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Йойа плюс😍 я восторге

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не плохая колЯска для города

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

Или плюс

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже, для города идеально, а вот мы в селе живем тяжело ездить по бездорожью , ну я когда брала именно ее хотела от того что легкая и с собой таскать удобно

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

У вас просто ея

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@manicur, да ,но у меня первая модель , даже не такая удобная как на картинке

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Гавно

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

@zakamennyh91, ясненько

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

@zakamennyh91, какие детки 😍

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

@manicur там братик и сестричка и дядя обоих

Нравится Ответить
ani.ta
Аня·Мама сына-младенца

У очень не хотела ее потому, что спинка не откидывается. Купила другу, вообще долго выбирала, смотрю теперь у друзей, у всех она и не парятся. Устойчивая табуретка👍🏻 видимо моя щас развалится, придется купить такую 🙌

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

Совсем не откидывается

Нравится Ответить
ani.ta
Аня·Мама сына-младенца

@manicur, она совсем чуточку откидывается. Но как выяснилось эта коляска не плохо тюнингуется) можно купить бампер, подножку, длинный козырек, кожаную накладку на ручку, оказывается на Али можно заказать какую-то штуку и спинка будет откидываться 🤷🏻‍♀️ но я уже не стала вникать.

Нравится Ответить