Арина
mamaplushki
Арина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Спасибо всем девочкам,кто советовал стоматологию «Белая медведица»😚🤗🌸Врачи там просто волшебники,ребёнок доволен и хвастается здоровыми зубками😀

5

Комментарии

master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

У какого детского врача лечили зубы?

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама двоих (младенец)

Вот с твоих хвалебных отзывов все и началось,спасибо тебе😚😚😚

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить