Кристина
kristina.eremenko.91
Кристина·Мама сына (1 год)

Девчонки посоветуйте хорошего детского невролога?

Комментарии

brusnikae
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы ходим к Веркау, очень нравится. Ничем не пичкает и кроме массажа в 3 месяца ничего не назначала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alisa008
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa008
Анна·Мама дочки-младенца

Мне понравилась Веркау

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Тоже за Веригину

Нравится Ответить
bocharova.nadia1990
Надежда·Мама дочки (3 года)

Веригина мдт

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я тоже за нее. Остальные прописывали сумасшедшие препараты. Фенебут, паглюферал, триампур - классический набор Каревой, Стасик. В итоге с рождения до полугода пичкали, пока не наткнулись на Веригину. Она сказала, что нам нужен только массаж и хромотерапия. И в итоге помогло! Ребенок и сел, и пополз, и болтать что-то начал.

Нравится Ответить
nastya_gulyai
Анастасия Гуляй·Мама сына (5 лет)

Алина Викторовна Польская. Вита лонга

Нравится Ответить
nastya_gulyai
Анастасия Гуляй·Мама сына (5 лет)

Алина Викторовна Польская. Вита лонга

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

Карева.

Нравится Ответить
kristina.eremenko.91
Кристина·Мама сына (1 год)

А где она принимает?

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

@kristina.eremenko.91, На садовой ,детская больница.

Нравится Ответить