Seda_
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочкииии отзывш йитиш 4 роддом 🌹по ул.Социалестическая 🌹новый хьайилан йол

5

Комментарии

dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спокойной душой пойду туда 😂хотя я и так Гадаевой иду

Нравится Ответить
ummsayaf
سحدي·Мама четверых детей

@akh.li, @dadalov, @zho, ее уже сняли с дежурств,сейчас больше Раиса и Шукран на дежурствах,думаю,что скоро ее вообще там не будет. Если все эти жалобы дойдут до из заведующей точно не будет ее там,не думаю,что из за одного врача она даст испортить репутацию роддома

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама дочки-младенца

Я жаловалась на нее ) и на акушерку которая меня доставала там. И на швы их)) тоже сказала что снимет с дежурств и будут как миленькие тогда))))

Нравится Ответить
rodilnoeotdelenie

@zho, их сняли.

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rodilnoeotdelenie, Дал бакъ дойл и 🙏

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Дал кхел йойл цун ишт чарах🤬

Нравится Ответить
del_1567930576_akh.li

@dadalov даяла, она как только меня не оскорбляла)))

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rodilnoeotdelenie,поверьте инста тоже много плохого про неё нашла

Нравится Ответить
zintig94

@rodilnoeotdelenie нет, не два человека)) на вашей странице как минимум 3 женщин жаловались на ее ужасное отношение к пациентам, здесь уже четвертая. Уверена, что если провести опрос их количество значительно возрастет))

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rodilnoeotdelenie, почему про Раису нет не одного плохого отзыва

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я хотела к Раисе договорится дичи пайд мабац если они не приходят ша ахч сов цалахь

Нравится Ответить
del_1567930576_akh.li

@dadalov @zho я не пойму, как этой не воспитанной женщине до сих пор дают работать! Я Первого тоже у неё рожала

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Подруга с Каметой договорилась она не пришла шу смен яц аьлан и эта Мадина как раз была ша до истерики довести йина бах цо сегодня седьмой день она до сих пор в шоке спиналк т1ецалаьцан общий наркоз елла бах Дал дикан дойл хар бохш йоьлш яр бах

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Такая взрослая женщина и такая стерва 😞ма г1о отношенишь хуьл цер вайц

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А я уже решила что туда пойду

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Подружка родила неделю назад ма г1о хьовс бах цо

Нравится Ответить
dadalov
Seda_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@akh.li, подруга говорила Про Мадину

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама дочки-младенца

@akh.li она(((

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама дочки-младенца

@dadalov Зулькарниева

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Вроде положительные отзывы

Нравится Ответить
milmin25
Милана·Мама троих детей

Новый елахь дик хир юн))

Нравится Ответить