mirichka
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Девочки, благодарности пост! спасибо тут всем, кто хвалил Байбурину! И я похвалю! Вдруг, кому классный взрослый эндокринолог нужен) Была два раза и теперь с уверенностью говорю: вот прямо мой врач 👍🏻❤️ приятно видеть, когда человек горит своей работой

(до этого пройдены Баталова, Малиевский, Первушина-хорошие спецы, грамотны, но эмоций не вызвали )

14

Лучший комментарий

mom_357
new·В ожидании первенца

@juliyarai, @nadinnail, она ещё в Лекаре принимает . Там запись меньше чем в будь здоров

Нравится Ответить

Комментарии

bittersweet
Регина·Мама сына (2 года)

Тоже мне очень нравится. Только к ней уже 2 года

Нравится Ответить
mom_357
new·В ожидании первенца

@juliyarai, @nadinnail, она ещё в Лекаре принимает . Там запись меньше чем в будь здоров

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

Будь здорова! 😘♥️

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Спасибо, солнц☺️❤️

Нравится Ответить
flatentai
Гульназ Шайхутдинова·Мама дочки (3 года)

Малиевский и Первушина не ревматологи разве? А байбурина из Меги?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

@mamy777, вообще их 3, но третий не врач😊

Нравится Ответить
mamy777
Mamy777·Мама двоих (младенец)

@mirichka тройняшки???

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

@mamy777, не🤣он старший, насколько я поняла)

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (2 года)

@za_az

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·В ожидании первенца

Где она принимает?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Будь здоров

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама дочки (1 год)

Какие анализы перед приёмом сдавали?

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама дочки (1 год)

Гв не является противопоказанием или после завершения Гв идти?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Я почти свернула, поэтому можно. Пришла на первичный, а дальше она направила сама уже: по моему диагнозу УЗИ щитовидки, ттг, т3, оак, оам

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

@1aelena, антитела тг и тпо бессмысленно на гв сдавать, насколько я слышала. Но мне их сейчас и не назначали к сдаче

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (3 года)

У каневской не бывали?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Не, не было ее, пришлось к первушиной идти

Нравится Ответить
nadinnail
Надежда·Мама троих детей

Явки пароли ?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Будь здоров

Нравится Ответить
nadinnail
Надежда·Мама троих детей

@mirichka спасибо🌹

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

@nadinnail, будьте здоровы! 🙏🏻❤️😄

Нравится Ответить