Анастасия Неменущева
a-topchieva
Анастасия Неменущева·Мама сына (1 год)

Девчоночки 9 недель токсикоза нет,так вообще бывает?в первую беременность бегала недели с 7-15 каждое утро на встречу с белым другом,вот и переживаю

1

Комментарии

esoloveva
Елена Прекрасная·В ожидании первенца

Бывает ) у меня тоже нет 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
taisia23
Таисия·В ожидании первенца

Вам просто несказанно повезло)

Нравится Ответить
oolyalu
Оля·Мама дочки (1 год)

Кайф же!!! У меня тоже токсикоза не было совсем))

Нравится Ответить
nata_kalashnikova
Наташа Калашникова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Желаю, чтоб вообще его не было💐 и Вам и себе желаю))) как вспомню, так дрожь по телу🙈

Нравится Ответить
viktoria85franc
Vikki·Мама дочки-младенца

У меня вообще ни разу не было 👌

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Тоже не было токсикоза, пару раз только чуть-чуть подташнивало. На еду и запахи тоже не реагировала 🤷🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

2 беременности без токсикоза

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Это и есть здоровая беременность так и должно быть))

Нравится Ответить
kozmina
Вероника ·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Вторая беременность и никакого токсикоза абсолютно))) так что да!!! Так бывает)))

Нравится Ответить
za1105
zzz zzz·Мама сына-младенца

Меня по утрам поташнивало , а так токсикоза как такового не было

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Всего два дня был токсикоз

Нравится Ответить
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

И у меня не было токсикоза, ни тошноты, на запахи все реагировала, как и до беременности - хорошо, это счастье, наличие или отсутствие токсикоза не показатель успешной беременности, если его нет, то радуйтесь этому)

Нравится Ответить
ksushka931
Ксения·Мама сына-младенца

У меня за всю беременность вообще не было токсикоза. Плохо было только от запаха сигарет

Нравится Ответить
miraevkaliptovna
Мария·Мама дочки-младенца

Если переживаете, сдайте хгч в динамике. Если прирост стабильный - все ок

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Ой радуйтесь. Я первые две беременности не знала что такое токсикоз.Что не скажешь о третьей.

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·В ожидании первенца

Каждая беременность протекает по разному. Даже у одной и той же женщины первая и вторая беременности по самочувствию могут отличаться. Надо радоваться, а не переживать, что нет токсикоза. Меня тошнило где-то с 7 по 11 неделю. А моя мама за всю беременность один раз только с белыми другом пообнималась. Есть девушки, которые за всю беременность не знали тошноты и скакали, как козы, словно и не беременны вовсе. Всё индивидуально. Если сильно переживаете, то сходите к врачу. Задайте тот же вопрос. Пройдите обследования и анализы.

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

У меня тоже не наблюдается сейчас) лишь иногда подташнивает

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Конечно, бывает 😊 Радуйтесь, вам повезло!

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В первую беременность мутило, во вторую, до сих пор ни разу)

Нравится Ответить
mezenceva-2009
Людмила·Мама сына-младенца

У меня тоже вообще токсикоза не было)

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

За всю беременность ни разу не было намёка на токсикоз

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

У меня вообще не было токсикоза, даже минимального

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Всю беременность токсикоза не было

Нравится Ответить