Leyla
leylasha1013
Leyla·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого на нестожине детки, через сколько часов едят ? Мы пили симилак, были запоры сильные, перешли на нестожин стул наладился, но мне кажется смесь не такая сытная, мальчик быстрее голодный становится

Комментарии

elmirra

Мы были на нем,но мой не ел нужное количество никогда,поэтому каждые 2 часа

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

Мы на нестожене . Кушаем каждые три часа . Можно ему уже надо порцию увеличить

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

@leylasha1013, нет , делаю 130 и все выпивает

Нравится Ответить
leylasha1013
Leyla·Мама двоих (младенец)

@aisha_businka, по схеме имеется ввиду на каждые 30 мл одна ложка, обычно делают же 60,90, 120, 15

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама дочки-младенца

@leylasha1013, ааа поняла . Я делаю 4 ложки и ещё 1/3 ложки

Нравится Ответить