Алия
aliyazag148
Алия

Девочки,здравствуйте)подскажите пожалуйста,у кого детки до какого возраста срыгивали?

Комментарии

veronikanikaa
Veronika ·Мама сына-младенца

До сих пор срыгиваем

Нравится Ответить
svetlanka25-07
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Старшая месяцев до 9 бывало срыгивала, младшая мес до 8 но не значительно, видимо переест и немного сплю нет.

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (младенец)

Срыгивала, смесь поменяли и забыли

Нравится Ответить
aliyazag148

Мы на гв

Нравится Ответить
vip.dashano
Дарья·Мама дочки-младенца

Досих пор бывает срыгивает

Нравится Ответить
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

Точно не помню, но вроде до полугода бывало, что иногда срыгнет

Нравится Ответить
aliyazag148

Переживать чё то стала,4,5 месяца,до сих пор часто срыгивает

Нравится Ответить
margorit
Маргаритка ·Мама троих детей

@aliyazag148, покажите остеопату дипломированному с лицензией

Нравится Ответить