Полина
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)

Завтра предстоит прививка - корь , краснуха, паратит. Как ваши детки перенесли ?

Комментарии

natalia-1985
Natalia·Мама дочки (2 года)

Максимум что было это капризничала немного, а так все хорошо было

Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына (1 год)

Не было реакции

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки (1 год)

В плане температуры,то норм.Но Медсестра так в ногу всадила укол,что аж мне больно было,2 дня потом рыдала и на ногу показывала

Нравится Ответить
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)

А вы к какой поликлинике относитесь ?

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки (1 год)

@dasha2212, в дальнем Куйбышева 1 поликлиника

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (2 года)

Хорошо. Не было никаких реакций

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·Мама сына (2 года)

Вообще не заметили ее

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже хорошо

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хорошо 👍

Нравится Ответить