◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Всем привет девочки,что скажите по поводу этой туши,кто пользовался,в интернет магазине все хвалят,хочу услышать ваше мнение.

1

Комментарии

monzu_00
ARI·Мама сына-младенца

Тож недавно приобрела,вроде так себе.

Нравится Ответить
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Понятно.

Нравится Ответить
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mooonik_17 @aidenamalikova @aiwa555 спасибо девочки.

Нравится Ответить
mamochkimoi

Класс, только недавно купила сестра, за 200с не сиекает

Нравится Ответить
mamochkimoi

Стекает

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·В ожидании первенца

Нееееет, совсем не понравилась. Тоже взяла по совету , совершенно не устроила. Комочки бесконечные, не удлиняют,объема нет вообще. Короче фуфло какое то . Я вот собираюсь попробовать вивьен сабо, она мне ещё раньше нравилась , но мы то такие,что хочется пробовать разное.

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Отличная тушь,у меня такая👍👍👍👍 советую!!!!!

Нравится Ответить
gstar5940
Оксана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить