Юлия
juliyaguryanova7
Юлия ·В ожидании первенца

32 неделя... Изжога просто жуууткая😣может кто подскажет дельные советы по избавлению?

Комментарии

tazzzi
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне ничего((

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне было лень грызть семечки, откусывала маленький кусочек козинака. В эту беременность так же спасаюсь

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (1 год)

У меня была по вечерам, если съем что-то после 5-6 вечера. Не ела поздно и все гуд)

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

Тоже мучилась по страшному, спасало семечки, молоко и смекта жидкая со вкусом шоколада

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына-младенца

Молоко пила , очень помогало потушить пожар 😂

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Плюсую за молоко! Полезно и быстро помогает) без всяких лекарств))

Нравится Ответить
lilichka.1985
Лилия·Мама троих детей

Проверено лично, тк 3 раза была в положении 😂😂😂

Стакан чистой воды и туда выжать половину лимона и выпить. Я это делала с утра как только просыпалась, если в течении дня тоже начиналась изжога, делала тоже самое.

Газировка или вода с лимоном, которая продаётся не помогала, именно свежий лимон

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

ренни мятный...а избавитесь когда родите)

Нравится Ответить
juliyaguryanova7
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Боржоми в стеклянной бутылке

Нравится Ответить
eleleni
Елена·Мама сына (1 год)

Мятная жвачка

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ренни

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ренни мятный

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама дочки-младенца

Есентуки 17

Нравится Ответить
metelevaviktoriay
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Семечки

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне молоко помогает ненадолго

Нравится Ответить
vika_st
Вика·В ожидании первенца

Рэнни апельсин. Или стакан молока. И не ложиться после еды.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить