Гулечка
gulchonok84
Гулечка

Девчонки,добрый вечер. Плюсы -минусы 12квартала, а именно по школам и детским садикам. Как с поликлиникой, есть ли педиатры, узкие специалисты?

Комментарии

nastationzu
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

поликлиника нам не нравилась, не могли собрать анализы дочке на операцию, никто ничего не знает, заведующая в том числе, только зря ребёнка мучали, брали кровь из вены! ох злая на них до сих пор! прикрепились в 8 квартале и пошло всё как по маслу!! и квартал мне кажется загружен транспортом, проблемы с парковкой! сестра там живёт, поэтому немного в курсе.. но есть где погулять с детьми, хорошие площадки это из плюсов.. правда на бульваре гая на лавках много сидят попивают..

Нравится Ответить
nastationzu
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

ой ошиблась, в поликлинику в 7 квартал прикрепились..

Нравится Ответить
gulchonok84

Спасибо большое.

Нравится Ответить
katerina_kf
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Насколько я знаю, поликлиника с гая, после нг переедет в новую где медгородок.

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

@gulchonok84, я бы и пешком прошлась с коляской. Просто весь квартал пройти придётся, если поликлинику перенесут к МедГородку.

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

@gulchonok84, нравится. И Капитал магазин хороший. И бульвар полностью в этом году отремонтировали. С детьми есть где гулять.

Нравится Ответить
gulchonok84

@yzel29 спасибо, за ответы

Нравится Ответить