саида
saidaalibekova
саида

Где принимает невропатолог Мугутдинов Тажудин?

Девочки помогите кто был у невропатолога Мугутдинова Тажудина , раньше принимали в Каспийске сейчас вроде в Махачкале , но не могу найти контакты как записаться и где принимает , маме нужно срочно ,

Комментарии

umm_adamm
)·В ожидании первенца

Так объяснили 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
saidaalibekova

@devo4ka777 если не сложно приблизительно где его центр находится ? Мы с Каспийска , просто адрес ? Там тоже администратор блин фиг что скажет

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Ташкентская улица,со стороны ресторана буран когда едешь справа вначале

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Уж маме моей поверьте она за свою жизнь уйму врачей повидала

Нравится Ответить
saidaalibekova

😍😍😍

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Мама сказала тоже очень хороший ,табасаранец ,как мугудинов сильный считается

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Камалдин тажудинович

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

+7 989 678-67-12

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Например если диагноз один лечение нельзя то же самое делать которое он назначил?

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@saidaalibekova, да вы сходите узнайте ,если не сохранилось ,то уже можно попробовать того кого я вам посоветовала)

Нравится Ответить
saidaalibekova

@devo4ka777 Добрый день , я дозвонилась до Мугутдинова он приехал , принимает , они записали наш номер и вызовут сказали , если что можете маме вашей сказать что он принимает

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@saidaalibekova, здраствуйте ,хорошо я передам ,спасибо🌸

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

А извините если не секрет какой у мамы диагноз ?

Нравится Ответить
saidaalibekova

У мамы мигрень ,спит плохо , сосуды ,он назначал сосудорасширяющие , у нее давление скачет , мама овдавела в молодости , и маму и папу и брата и мужа похоронила и на фоне стресса у нее это все , после его лечения мама летала просто он сказал через год придти а он уехал ждём его уже пол года

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@saidaalibekova, ой Аллагь здоровья вашей маме😭🌸

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Я вам чуть позже напишу ,у меня мама должна знать она к нему ходила постоянно

Нравится Ответить
saidaalibekova

@devo4ka777 а вы не знаете как она ?просто он уже больше 6 месяцев в Москве , а его лечение маме моей помогает

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@saidaalibekova, спросила у мамы ,она говорит мол все равно он лучше конечно будет чем дочка

Нравится Ответить
saidaalibekova

@devo4ka777 спасибо, блин что делать ? К какому врачу пойти , мама ждёт его а он не приехал блииииииин 😭

Нравится Ответить