Ирина
irinaglad1982
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Устала от изжоги. Не чего не помогает, сплю сидя . У кого так было чем спасались ????

Комментарии

lo_la_1991
Лола·В ожидании первенца

Мне полисорб помог

Нравится Ответить
sara.b
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боржоми спасал,а изжога была адская.

Нравится Ответить
zulyatata

Мне " Маалокс" помогает

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки-младенца

молоко,кефир,семечки само то👌😅про соду не надо,она гасит кислоту в желудке,выявить от чего изжога🙈😂😂😂матка растет и прижимает все органы вокруг😊🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irishka__
Иришка·Мама сына (1 год)

Боржоми

Нравится Ответить
olya.2001
Ольга·В ожидании первенца

Нужно выявить от чего изжога, я только сегодня поняла почему у меня образуется (томат) в любом виде. А так помогает те продукты где содержится натрий, пью баржоми 👍

Нравится Ответить
irinaglad1982
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Томат я уже давно с рациона убрала пила Есентуки в середине беременности теперь не помогают

Нравится Ответить
imperatricayana
Инкогнито·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сода только помогает )))

Нравится Ответить
olya.2001
Ольга·В ожидании первенца

Беременным соду нельзя

Нравится Ответить
imperatricayana
Инкогнито·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olya.2001 не знаю все 4 беременности только сода спасала

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ренни, в период беременности я без него даже в магазин не выхожу))) пачка в неделю

Нравится Ответить
irinaglad1982
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо пошла купила попробую .

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А ренни?

Нравится Ответить