Елена.
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына-младенца
post image

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, кто пил таблетки Лактинет. Набрали вы вес или нет. А то муж переживает, что жина толстой станет. 😂

Комментарии

tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы.

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто такая Жина?

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына-младенца

Жена - это Т9, просто не заметила.

Нравится Ответить
ya.kravtsova
Юлия·Мама дочки-младенца

Не набрала, я тоже гинекологу сказала так. На что ответила что жрем поменьше и занимаемся спортом😅

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

Не набрала, единственное от них мазало коричневым долго, месячные долгие шли.. Поэтому я их себе отменила сама)

Нравится Ответить
nadezhdaf
Надежда·Мама троих детей

Нет, не набрала. Есть конечно лишние кг, но это просто жрать меньше надо😂

Нравится Ответить
catherine0412
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет, стала набирать когда бросила их пить, но не бросить не могла, т.к с ними кровило бесконечно...🤪

Нравится Ответить

Нет

Нравится Ответить
nadina2018
Nadina ·В ожидании первенца

Если не подойдут то можно и потолстеть

Нравится Ответить