Лёлька
kiria
Лёлька·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, сдавали ли торч? И какие показатели(герпес и...)?

Комментарии

taniagoriacheva_
Таня·В ожидании первенца

Меня не направляли, не сдавала

Нравится Ответить
_._mila_._
mila ·В ожидании первенца

Сдавала все анализы, по герпесу попала в так называемую "серую" зону (вроде и есть но при этом вроде как и нету) направили пересдать что бы наверняка удостовериться

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Сдавала на 4 показателя

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Я сдавала все показатели

Нравится Ответить
ruslanka25
Руслана·В ожидании первенца

Положительные показатели к тем заболеваниям которыми болела краснуха и герпес,это значит что есть имунитет к ним

Нравится Ответить
anastasiia_aleksandrovna
Anastasiia ·Мама дочки (1 год)

Сдавала. Герпес, краснуха, токсоплазмоз. IgG, IgM

Нравится Ответить
slava.frolova

Сдавала, такие же

Нравится Ответить