Евгения
the_belochka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите!

Послали нас на массаж. С собой сказали принести масло. А я теперь сижу и туплю. Нужно какое-то специальное масло или любое детское (а-ля Johnson's baby)?

1

Комментарии

tamumari
Тамара·Мама дочки-младенца

Персиковое в аптеке

Нравится Ответить
natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Персиковое в аптеке

Нравится Ответить
pyuni
Полина·Мама сына-младенца

Лучше крем от масло сыпь бывает

Нравится Ответить
kaleno4ka
Elena ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Нам вазелиновое сказали , мол без запаха .

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·Мама сына (2 года)

Мы таким же делали

Нравится Ответить
sapientisat
Eugenia ·Мама сына (1 год)

Персиковое масло в аптеке покупаете и все)

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама троих детей

Персиковое - нам говорили

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

На джонсон у многих аллергия

Вообще любое детское, да

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Можно без масла, так лучше даже)

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Детское

Нравится Ответить