Анастасия
nasti2021
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый день!😊 Совсем не в тему форума, но все же))Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой бедой как тараканы? Как боролись? Что помогло? Что пустая трата времени и денег? И кто то пользовался услугами профессионалов? #первыйпост

Комментарии

mari564
mari564·Мама двоих (младенец)

Вот такая же фигня. Что только не пробовали, лезут от соседей. В итоге мое терпение лопнуло, вызвали специалистов, всю квартиру обработали. Пока не видно, не знаю на сколько хватит. Соседи принципиально не морят, ни одни, ни другие. Бееесииит!!!

Нравится Ответить
nasti2021
Анастасия·Мама сына-младенца

А кого вызывали? Можете контакты дать?Это ужасно..их можно вывести только сообща. У нас все соседи согласны, только вопрос в цене.

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (младенец)

@nasti2021 а мы в Самаре...

Нравится Ответить
nasti2021
Анастасия·Мама сына-младенца

@mari564 аа, я не посмотрела.

Нравится Ответить
ereminaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

У свекрови были из-за соседей, они овощи хранили в подвале (подвал один был) в итоге ничего не помогало только специальную службу вызывали и штраф огромный выписали за разведение тараканов.

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (младенец)

А куда обращались, чтоб штраф выписали? Интересно на квартиры это распространяется?

Нравится Ответить
ereminaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mari564 штраф выписали тем откуда тараканы пришли, и это сделали те кто приезжал морить

Нравится Ответить
nasti2021
Анастасия·Мама сына-младенца

@ereminaolga в Ульяновске? Подскажите куда обращались?

Нравится Ответить