Диана
dika
Диана·В ожидании первенца

Привет девчонки)впервые выполняю женскую реализацию☺️мне 33 и безумно счастлива,что Бог дал шанс стать мамочкой)Хотелось бы узнать,что и как нужно делать на первых неделях этого приятного события🤗 #первыйпост

19

Комментарии

surpraizsweet
Незабудка·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 в помощь вам книга Белоконь - я беременна

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Спасибо) очень кстати👍☺️

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет, я Настя🌺 Мама и фотограф беременности в Москве, буду рада видеть у себя в друзьях😌

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Благодарю) но пока не требуется вроде☺️

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

❤❤❤ наслаждаться)))) поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Благодарю 🌅

Нравится Ответить
laidery
Kristina·В ожидании первенца

Поздравляю вас)! Из витаминок самое главное пить сейчас фолиевую кислоту. Она нужна! Ее точно можно без назначения врача! Я когда вставала на учет, мне врач без анализов не стала ничего назначать, сказала, что нужно вначале все проверить, первое время только фолька...

Перед постановкой на учет, сходите на узи, чтобы врачу результаты уже принести.

А так, радуйтесь и наслаждайтесь этим прекрасным событием🤗

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Спасибо вам большое за рекомендации 👍😇🙏🏻

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Самое главное не нервничать и тяжёлого не носить. Захотелось полежать, значит лечь и полежать

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Отлично,поняла)) спасибо))

Нравится Ответить
lady.izmira
Измира·Мама дочки-младенца

Да, точно , живите в удовольствие , не утруждайте себя , будьте на позитиве и берегите животик и нервишки 😊сдавайте вовремя анализы

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

@lady.izmira, ооооо,спасибо)) это предстоит☺️👍

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Не болеть, не напрягаться, да и вобщем-то всё. Остальное гинеколог скажет.

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Благодарю) но в современном мире страшновато на гинекологов полагаться?🤔

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

@kisya54 а на кого не страшновато? На теть интернетных ? 😁 анализы, УЗИ и ценные указания для всех одинаковые.

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

@anchous.86, ну да😉

Нравится Ответить
goooroo
Настя·Мама двоих (младенец)

Просто радуйтесь и не стрессуйте.

Нравится Ответить
dika
Диана·В ожидании первенца

Супер)) спасибо))

Нравится Ответить