Алла Тимофеева
kistenevaalla
Алла Тимофеева ·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста интересные рестораны с вкусной едой(не суши,пицца) хотим годовщину свадьбы отметить не в заезженном заведении)ценник на двоих 5000,кальяны приветствуются) может какие национальные рестораны)

Комментарии

mama_jen
Женя·В ожидании первенца

Наша Dacha ресторан, вкусно!

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Бона копона. Мв там и свадьбу и годовщины отмечали. Но кальяна там нет.

Если юг города актуален, то "домашний очаг" (ленинский проспект) муж, любитель кальяна сказал, что там очень хороший, кормят вкусно и ну очень бюджетно, сами удивились.

Нравится Ответить
mama_jen
Женя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить