Лидия
lidusya64
Лидия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста что за пятна? Только здесь они над шеей. Больше нигде пятен нет, тело чистое. Может быть аллергия на порошок или на одежду или от пота. Обычно спит на боку, но во сне может повернутся на спину. Раньше таких пятен не замечала ...появлялись пятна после ванной, но потом исчезали, когда после ванной высыхает и поостывает.

Завтра пойдем к педиатру планово, но хотелось ещё узнать от опытных мам. Вдруг волноваться не о чем.

1

Комментарии

natali_apple
Наталья·Мама дочки-младенца

И у моей есть, небольшие пятнышек, но я заметила, что они светлеют. Мне врачиха тоже говорила, что в животе была этим местом прижата

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

Видимо у кого нет этих пятен ,то тех в капусте нашли 😂

Нравится Ответить
lidusya64
Лидия·Мама сына-младенца

Наверно 😁 аисты поленились до родителей нести и положили в капусту.

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

У меня у всех детей были ) у мальчишек уже прошли ,у дочки ещё есть ) врачи их так и называют укус аиста 😄Ничего страшного .

Нравится Ответить
lidusya64
Лидия·Мама сына-младенца

У нас на бровях ещё такие пятна, но тогда сказали, что побывал в родовых путях, что пережали сосуды ребенку.

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Тоже самое с рождения и до сих пор есть э

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Почитайте ссылка

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Это родимое пятно) у нас такое же) и у меня такое же) возможно и у вас, только не знаете об этом, а за волосами не видео

Нравится Ответить
lidusya64
Лидия·Мама сына-младенца

Да,когда родился, то волосы были темные и не видно ничего было. Сейчас посветлели и голова больше стала, и заметила. ))

Нравится Ответить
kashapovagf
Гульназ ·Мама дочки-младенца

У нас тоже есть/укус/поцелуй аиста/род пятно. Мама говорит, что у меня самой тоже было, прошло. Почитайте в интернете.

Нравится Ответить
alenailina
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня до сих пор такие под волосами🤷‍♀️ и У мамы моей, и У сына моего и У племянника

Нравится Ответить