Яна
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, ребёнок весь день вялый, много спит, как просыпается капризничает! Кушает нормально. Но эта вялость и сонливость настораживает. Это может быть на погоду? Или заболевает?

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама сына (1 год)

Не паникуй раньше времени) может погода, может бури какие магнитные, может животик. Понаблюдай пару дней, если никаких больше симптомов не появится, значит здоров малыш))

Нравится Ответить
guliyliy

Мой, наоборот, не спит целый день😬(2 мес)

Нравится Ответить
blagodarnovalena
Елена·Мама двоих (младенец)

Моя тоже весь день спит, ночью чувствую пляски будут😁

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое сегодня.. обычно всегда активная и спит очень мало.. а сегодня только спит пол дня уже, проснется капризничает, покушает и спит опять.. . может погода так влияет..

Нравится Ответить
ion56166
Ольга·Мама сына-младенца

Да вы же малютки, мой до 3 месяцев спал постоянно, нормально всё

Нравится Ответить
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

Ну он обычно очень активный малыш и спит мало днём

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

И мой спит весь день...

Нравится Ответить
juliana8
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Погода. Моя сегодня спит весь день...что ночью делать страшно представить)))))

Нравится Ответить
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

Ну вот надеюсь, что Погода

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ацетон померийте

Нравится Ответить
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

Это как?

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yana19029 да возможно погода

...у меня сын себя так вёл когда ацетон был повышен....тест полосками меряют.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Я думаю погода. Животик.

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой возраст?

Нравится Ответить
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

3 месяца через 5 дней

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Но под дождливую погоду многим спать больше хочется

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Температуру померили?

Нравится Ответить
yana19029
Яна·Мама сына-младенца

@milenaboni, да конечно, 37,0

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

И то , и другое. Если переживаете, можете педиатра вызвать

Нравится Ответить