Patulya
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

Девочки кроме как на втором рынке , где можно очки починить?

Комментарии

patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

@pati76677, @naida_n, @irada3113, спасибо девочки ♥️

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В любую оптику зайдите поблизости, я чинила в узбек городке рядом с цветочным рынком

Нравится Ответить
_nati

Тоже там чинила в магазине Оптики мастер сидит

Нравится Ответить
naida_n
Наида·Мама двоих (младенец)

В оптиках бывают мастера,ещё есть на остановке где Аптечный дом,я там чинила,дёшево и хорошо чинят

Нравится Ответить
magomedova2991
Magomedova ·Мама сына-младенца

В доме быта

Нравится Ответить