Мария
prokhorovich.mari
Мария·В ожидании первенца

Девочки, подскажи где проводят хорошие курсы для беременных?:) #первыйпост

6

Комментарии

olga_dar
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы проводим семинары, встречи для будущих и кормящих мам. Спикеры - консультанты по гв, психологи. Ближайшая встреча в начале августа 🌷

Нравится Ответить
prokhorovich.mari
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девочки😊

Нравится Ответить
mamaartemki2012
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

+за Татьяну сегодня была у неё все понравилось 😊

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·В ожидании первенца

Я нашла в перинатальном такие курсы, правда ещё не ходила)) там про беременность, роды, новорождённого и гв))

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

Традиция у Анны Штумф

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

@cablazetwin, и в инсте много полезных постов, очень нравится ее подход к родам и беременности)

Нравится Ответить