SG
sss1825
SG·Мама двоих (младенец)

Девочки всем приветик 🤗 кто делает лазерную эпиляцию в Красноярске (желательно северный либо центр )подскажите плиз где и кто ? Чтоб проверенное местечко было , а то я все решиться не могу боюсь 😟

2

Комментарии

masyana89
Инна·Мама дочки (2 года)

Пролазер на Алексеева. Врач Валерия

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (младенец)

И я у неё 👍🏼

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (2 года)

@diana1991, Валерия и как косметолог - классный специалист, рекомендую её

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

Эпилайн на водопьянова , там какой то лазер все в одном 😬 3 процедуры уже прошла , норм 👍🏻

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год)

Эликс, новолазер, про лазер, это то, куда можно сходить

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

Новолазер

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Новолазер. У Ольги делаю. И диодный и александрит (разные зоны)

Оды любви им пою

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

Делаю в новолазер на Батурина у Ксении, очень нравится место и этот мастер. Делаю александритовым, результат после первой процедуры уже был хороший)

Нравится Ответить
sss1825
SG·Мама двоих (младенец)

Буду записываться туда, уже почитала отзывы 😍

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

@sss1825, у них всегда много акций на первое посещение, посмотрите в инсте)

Нравится Ответить
sss1825
SG·Мама двоих (младенец)

@maru., ага 🤗

Нравится Ответить
kristi_2792
Кристина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить