
Девочки делюсь находкой. Вот такие многоразовые контейнеры можно купить для пюрешек и готовить самим.
Красивые дизайн, удобно мыть и брать на прогулку. На озоне - 129р.
Мы там тоже брали, вообще находка. Младшая мясо не ест, а из этой штуковины на Ура🤣
А как их промывать? В таком сполоснуть под струей воды не проканает, потом запах такой отвратительный появляется