Ирина
irochka180293
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, помогите пожалуйста! Какие показания для КС, в дубках в перенатальном центре? Ставят крупный плод, очень боюсь КС. Рожала первого ребенка сама, не хочу КС, до ужаса..... Я в панике, помогите пожалуйста разобраться 🙏🙏🙏

Комментарии

melani
melani·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крупный плод в тазовое оба раза было у меня

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Первые роды были кс, показания крупный плод. Родила 4.400, 57см. Вторые роды то же самое

Нравится Ответить
irochka180293
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот у меня первые роды сама, а вторые по моему КС будет.... Крупный плод.... Боюсь очень я КС. Как у вас все прошло, долго отходили от операции?

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ма щаа Аллах.богатырь)))

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@irochka180293 все хорошо прошло, я настолько стала большой, что уже и боялась, что меня разорвет реально, на кс сама же и побежала

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

перед родами делали узи?я не в курсе насчет кс,но если реально плод большой лучше не рисковать.разорвет ведь вас ребёнок.к сожалению,мою подругу заставили рожать так,и ее вовсю порвало.бедная долго отходила и ребенку нанесли родовые травмы.она ее год полтора таскала по массажам и плаваниям.

Нравится Ответить
irochka180293
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ой, не знаю.... Пугает меня это всё... Ставят крупный плод. Только с УЗИ. А рожать только в начале августа.....

Нравится Ответить