Ксения
ksenia_gromova
Ксения·Мама сына-младенца

Девчонки, привет! Очень нужно козье молоко! В Москве) может, у кого есть проверенные контакты?

1

Комментарии

luna333
Вероника·В ожидании первенца

В билле продаётся козье молоко отборное «марочное» очень вкусное. Я как раз покупаю только козье

Нравится Ответить
bacuri

А в Чистой линии?

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Во вкус вилле есть

Нравится Ответить
ksenia_gromova
Ксения·Мама сына-младенца

Там не очень качество...

Нравится Ответить
mama_daniila18792
Дарья·Мама сына-младенца

У меня родители на дачу ездить там козы у соседки , там берут )

Нравится Ответить