Наталья
mamamusya89
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, у кого были судороги ног во время беременности? Причину установили? И чем спасались?

2

Комментарии

soda_s
Soda·Мама двоих (младенец)

Были ,после родов прошло ,и так первую и во творую беременность (помогал душ на ноги прохладный перед сном)

Магний б6 пила постоянно без перерывов- не помогал .

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Магний нужно пить

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·В ожидании первенца

Кальцемин назначила врач. Практически нет теперь

Нравится Ответить
lilu2
Лиля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Только магний спас

Нравится Ответить
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (1 год)

ночные судороги были,пила магний Б6

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Просто терпела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
smm_mamochka
Мама С Шилом В Попе·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня на одной ноге, но там варикоз.

Нравится Ответить
gennarl

Кальций и магний , и пить нужно в разное время и лучше сначала магний и через месяц кальций.

Нравится Ответить
oksisivova80
Оксана·В ожидании первенца

Магнерот по 2 таб на ночь

Нравится Ответить
dasha1_92
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня судороги были на кофе. Перестала пить его и судороги прекратились, но ещё пила магне б6

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кальций 1000 мг и 6 таблеток магния

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Судороги обычно от не достатка кальция и магния в организме происходят.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Магний Б6 пила

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Кальцемин гинеколог назначила , и все прошло.

Нравится Ответить