Натали
nusia8800
Натали·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки второй день приходьбе живот каменеет и тянет и боли в пояснице... как думаете это начало???

1

Комментарии

mama_sinovei
Катя·Мама двоих (младенец)

Это 38 недель 😉

Нравится Ответить
seidova
Viktoria ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Тренировочные или ложные схватки могут быть Натали

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

Треники могут быть

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

У всех по разному 🙂

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Не знаю. У меня так было но начало было далеко 🙈

Нравится Ответить