Екатерина
miss.katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Я потеряла полис ребёнка😱 А сегодня у нас приём в областной больнице у аллерголога. Как думаете, без полиса примут??? Есть номер полиса☹️ Всю квартиру обыскала. Не знаю где он☹️

Комментарии

gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Если номер есть, то я думаю примут без проблем

Нравится Ответить