Асия
asiya151819
Асия·Мама троих детей
post image

Что происходит столько ехала , а у них сбой

1

Комментарии

faina1616
Faina1616·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Программу переустанавливают

Нравится Ответить
asiya151819
Асия·Мама троих детей

По всей России так говорят

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвони скажи что с другого города ехала , не стабильно , но работают ведь

Нравится Ответить
asiya151819
Асия·Мама троих детей

Я уже домой еду , они сказали сначала звоните

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiya151819, 😑

Нравится Ответить