Наталья
natalen
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет! Девочки посоветуйте ХОРОШУЮ ЩЕТКУ для тела! У кого какая и где покупали? 🙏🏼

Комментарии

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

А я купила в ленте за 300😬 щетина натур, густая.... мне нравится

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (2 года)

Экотулс круглая, заказывала на айхерб

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·Мама дочки-младенца

От Riche отличная щетка))

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

ссылка Grosheff Березовая щетка с щетиной кабана средней жесткости с ручкой 120г куплена больше чем 26 тыс раз 😁 мне тоже она нравится

Нравится Ответить