Полина
jeni_j
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Новороссийске можно платно снять швы после кс?

2

Комментарии

eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну или может если платно,то в Инвитро или там где гинекологи принимают мают....но я не скажу что в частных клиниках работают люди с золотыми руками. .центр хирургии на мысхакском шоссе ещё есть...позвоните туда

Нравится Ответить
jeni_j
Полина·Мама сына-младенца

Ну если ершов хороший, тогда лучше когда скажут дату, когда снимать, позвоню, спрошу кто на смене если не он, то лучше платно

Нравится Ответить
darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

@jeni_j, а кто вам КС делал если не секрет?

Нравится Ответить
eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Задайте вообще тут этот вопрос, ершов один вы снимает или может тот кто на дежурстве на смене...может у них что изменилось

Нравится Ответить
eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Идите в больницу, швы снимает ершов спускается...меня тоже зашили через жопу,но он умничка просто...пожалела что не у него рожала...

Или бесплатно у своего гинеколога можно снять

Нравится Ответить
jeni_j
Полина·Мама сына-младенца

Не лечащий врач снимает?

Нравится Ответить
eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@jeni_j нет,мне мой врач вообще отказалась сама снимать

Нравится Ответить
aleksandra_yalta
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне в первое КС снимали в больнице прям, а второе КС саморассасывающиеся

Нравится Ответить
jeni_j
Полина·Мама сына-младенца

Я просто не хочу в больнице снимать, и так зашили через ж, тут не надо мне ещё что бы что то случилось

Нравится Ответить
aleksandra_yalta
Александра·Мама двоих (младенец)

@jeni_j а тогда, конечно, может найти врача или медсестру в обычной больнице или в жк

Нравится Ответить
aleksandra_yalta
Александра·Мама двоих (младенец)

А разве они не рассасываются?

Нравится Ответить