мама Софьи
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

Девушки, посоветуйте поверенного мастера, нужна прическа на длинные волосы,чтоб не рассыпалась через час и не оооочень дорого. В салонах узнавала, точную цену заранее не говорят от 1500. Жаба душит столько отдать на один вечер... Или это норм цена, и я отстала от жизни)

Комментарии

mamaneposedika
MamaNeposedi·Мама сына (1 год)

Это норм цена, для некоторых причесок даже халява...

Нравится Ответить
marina064
Марина·Мама сына-младенца

Это нормально ))

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Приходите ко мне. Посмотрите работы @guseva_kuzya

Мои держатся и на след день.

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

Спасибо, мне Энгельс нужен

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (младенец)

Спасибо) наверно накручусь сама)

Нравится Ответить
u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына-младенца

1500 это очень дёшево. Делала раз за 3000 до конца вечера не дожила причёска. Последний раз делала у ссылка за 1500 кажется помню что недорого, очень понравилось

Нравится Ответить
krasheninnikova_a
Анастасия2801·Мама двоих (младенец)

Да, это норм цена)и она может вырасти в завтра от сложности и что вы хотите)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Ну это нормальная цена )

Нравится Ответить