Юлия
juliabeku
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь встречал может табличку с кормлением , когда увеличивать время между приёмами пищи малышу? Где то видела, Не могу найти((

1

Комментарии

juliabeku
Юлия·Мама сына-младенца

@kat1232 @albinka_mamontova я на будущее интересуюсь, а не сейчас хочу уже что то изменить в питании малыша.

Встречала таблицы с примерными цифрами, сколько спать должен, сколько гулять, через сколько часов кушать.

Нравится Ответить
kat1232
Vita·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat1232
Vita·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat1232
Vita·Мама дочки (1 год)

Если гв, то в каждый след, при каждом беспокойстве или в качестве питья предлагать. Если смесь, не более 2.5 часов ещё минимум до 5-6 месяцев. Человек только родился, думаете он в месяц перейдет на пяти разовое питание 😁

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына-младенца

Вот вот😄, ему через плаценту еда непрерывно поступала, а тут резко какие-то режимы. Только если ГВ, чтоб автор знал.

Нравится Ответить
smirnyanastya
Анастасия Шеметова·Мама сына (1 год)

На смеси?

Просто гв по требованию. Будешь увеличивать- пропадет молоко

Нравится Ответить