Мария
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца
post image

Ох, время слишком быстро идёт...

Я что-то не готова

Сумки не собраны

В голове хаос 🤯

Много вопросов, мало ответов

Есть функция паузы/перемотки/стоп? 😁

Беременяшки на таком же сроке, как себя чувствуете?

3

Комментарии

limonaya
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Почти так же) только ещё за старших переживаю.

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

Они справятся!

Нравится Ответить
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Сумки лучше собери! Я, вчера пол ночи с тренировочными провела... такая паника накрыла, незнаю за что хвататься...документы, вещи, водичка... 😵 скорую? такси? куда детей? кто сумку потащит? 😀К утру, затихло 🙂 но, как выспалась, всё собрала, перепроверила, продумала весь план действий 🤭👍 вот теперь, готова!

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

Может мне тоже надо паникнуть разочек 🤭

Вот никак не могу заставить себя

У кого-то сумки уже с 30 недели готовы, а я все тяну))

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

@tkabargina, @razumova.natalie, режим неизвестности активирован! 😁

Типо ‘вы родите приблизительно с 38 по 42 неделю’

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

В точку 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yana_56_89
Яна·В ожидании первенца

А мне вот интересно: дальше будет еще тяжелее?🙈🙈 или ближайшие недели пройдут именно в таком состоянии?🤷‍♀️

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

Просто ко всему происходящему сейчас будет все больше нарастать «рожаю уже или нет?шо это было?»😄

Нравится Ответить
n_dvoiceva
Анастасия·В ожидании первенца

Да вроде ничего. Из беременности только живот растёт и пИсать по ночам бегаю. Ни отеков, ни болей в спине, животе, ничего такого) ну,спать больше стала. В общем не особо себя беременной чучсвую, бодрячком))) даже машину ещё вожу, не машает ничего)))

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

Скорее морально потеряна, чем физически)

Не могу никак собраться 🤨

Но очень круто, что физическое состояние у вас бодрое и беспроблемное!

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

Как пингвин тюленьей породы🤪

Либо лежишь весь день, либо целый день на ногах и вечером спина говорит досвидааааааньяяя😅

Вечно хочется пить и сладкого

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

@mariyaromanovna, ага😅

И это я поспала всего часа 4 , потому что уснула к 4м утра, а утром к врачам надо было. Думала вечером как уснуууу...ага ага🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

@razumova.natalie, сон с 9 до 11 утра обычно самый сладкий 😏

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

@mariyaromanovna, а в пол9 прозвенел будильник....🥴😪

Нравится Ответить
nadyuwka17
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Чувство что разваливаюсь🥴🥴🥴

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·В ожидании первенца

К постельке иногда прибивает ☹️

Нравится Ответить