Татьяна
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер!) Скажите, пожалуйста, как крепите планшет для детей в машине на подголовник?) И где покупали такую штуку?)🤷‍♀️

Комментарии

vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я телефон запихиваю между сидением и подголовником.

Знаю ,что речь про планшет,но решила поделиться лайфхаком

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Точно🤣Хороший вариант!) Телефон тоже хорошо!)

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

WB

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В ДНСе покупала

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Алиэкспресс

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Боюсь долго идти будет!)🤦‍♀️

Нравится Ответить