Екатерина
katerina_saff
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Теперь я понимаю эту картинку 🤣🤣😑

Даже в душе покоя нет, муж прибегает с вопросом: "а ты долго? "с дочкой на руках

6

Комментарии

smilar
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое время наладить режим сна/бодрствования и будет вам счастье)

Нравится Ответить
stasechka90
Настя·Мама двоих (младенец)

А как наладить режим?

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Я сегодня 3 раза в туалет планировала, так и не попала. Дома одна с ребёнком 😊

Нравится Ответить
katerina_saff
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже такое бывает, так же чай хожу пить, раза с 4-5 только 😐

Нравится Ответить
bonya1818
Боня·Мама сына-младенца

О да, это мне так знакомо...

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)

Вообще не могу уже, теперь шило бегает сама ножками - и даже на унитазе я никогда не одна😭

Нравится Ответить
katerina_saff
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поддержать хочет вас в туалете 🤣

В радости и горе всегда вместе 😀

Нравится Ответить
maksudova__20
Makka·Мама двоих (младенец)

Когда даже в туалет захожу , сын сидит к двери😂😂

Нравится Ответить