Aizada
aizadab
Aizada·Мама сына (1 год)

Девоньки, читаю я посты и назрел вопрос. Что сказали бы себе еще незамужней? 🤔

5

Лучший комментарий

nesska240
ИНЕСС·Мама дочки (1 год)

Не выходи замуж,а живи сама для себя🤦🤦🤦

Нравится Ответить
zh_alieva
💛·Мама сына (1 год)

Не приезжай в КР

Копи деньги,путешествуй,наслаждайся жизнью,не верь всем подряд.

Нравится Ответить

Комментарии

psiholula
Юлия·Мама дочки-младенца

Он не изменится...

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Хоть и вышла замуж в 26, сказала бы себе не торопись, там мало приятного 😄 наслаждайся молодостью

Нравится Ответить
aijanishe

Не торопись во взрослую жизнь!!!!

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Учись, работай, копи деньги. Не бросай инфак, уезжай заграницу, не спеши с замужеством, слушай только себя!

Нравится Ответить
betahad85
Бегай·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Не спеши замуж. Повстречайтесь, ну максимум поживите вместе, но чтоб не до ЗАГСа. А вообще сделай то, что всегда хотела, но не решалась. И найди работу нормальную!! Попробуй в Америку слетать . Мир повидать. Купи себе сама машину, найди квартиру и кайфуй. А там и замуж можно

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

Учись, развивайся, не будь наивной, не будь слишком оптимистичной, не спеши замуж, выучи языки

Нравится Ответить
meeriim
Мээрим·Мама дочки-младенца

Не спешить за муж . Успею ещё. Работать и учиться. И уехать во Францию. Моя мечта была . На переводчика

Нравится Ответить
nistana_raeva
Nistana ·В ожидании первенца

Жээсть, девчаат. Почти все хотят свалить окасса с КР. И я тоже хочу. Меня муж перед вылетом украл, до этого прилетела на защиту и собиралась обратно улететь. Первые три месяца замужем, хотела убежать технично купить билет и свалить. Надеюсь теперь мы с мужем свалим отсюда..

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (2 года)

Не ленись иди учиться на вторую профессию и уезжай отсюда .

Нравится Ответить
mls
Jika·В ожидании первенца

Я бы тоже не спешила б с замужеством

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Много путешествуй, учи новые языки, после учебы пару лет не возвращайся в Кг😂

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·Мама дочки (1 год)

Не выходи замуж,а живи сама для себя🤦🤦🤦

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Не выходи замуж,осушестви мечту,не верь парням

Нравится Ответить
chikulya_1
Айжан·Мама дочки-младенца

Я бы ничего не сказала , измени что -то в прошлом, ауктентся в будущем! А своим настоящим я в полне довольна ) единственное- не упусти своего жениха и не ссорься с ним по пустякам

Нравится Ответить
zh_alieva
💛·Мама сына (1 год)

Не приезжай в КР

Копи деньги,путешествуй,наслаждайся жизнью,не верь всем подряд.

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Не спеши замуж. Дальше работай, копи деньги 🤣

Нравится Ответить
oliva_tree
Oliva ·В ожидании первенца

Копи деньги))) чем тратить на второстепенные вещи

Нравится Ответить
janik.03
💐💐💐·Мама двоих (младенец)

Много чего сказала бы

Нравится Ответить
aizadab
Aizada·Мама сына (1 год)

Мои искренние соболезнования вам. Я лишь могу сказать, что со временем вы научитесь с этим жить. Жизнь не стоит на месте. А мама всегда рядом будет. У нее всегда есть особое место в вашем сердце. И просто представьте какого ей видеть вас такую разбитую. Обнимаю вас. Уверена, и она тоже.

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

Выходи замуж 😹

Нравится Ответить
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·В ожидании первенца

Учись много чему

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Цени это время)))))

Учись.

Нравится Ответить