Роза
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки кто играет в PUBG mobile? Одной играть скучно, а с пацанами нельзя)

Комментарии

me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

В воцапе. Телефон решил что лучше знает что я хочу сказать 😁

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

@dadilova.saida @aveilarusha @fa1210 давайте группу в воцарения сделаем чтоб договариваться когда зайдем. У нас как у наших мужей не получится в любой заман заходить😁

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама двоих (младенец)

@aveilarusha, давай и мне

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

@aveilarusha кинула тебе дружбу

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама дочки-младенца

alcantararaf

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Че то не нашел. Вот мой ид если что 5172059431

Нравится Ответить
ami.shka

Ненавижу эту игру😂

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Муж наверно замучал))))?

Нравится Ответить
ami.shka

@roza1995 даа😂 часами играет

Нравится Ответить
leylashka82
Ley·Мама четверых детей

Что за игра?

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Стрелялки онлайн. Играешь один или с командой

Нравится Ответить
umas.9
🌸umukusum🌸·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я удалила его

У меня был на эту игру токсикоз 😁

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Офигеть🤣

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама двоих (младенец)

Давно не играла

Нравится Ответить
me.rozik
Роза·Мама двоих (младенец)

Какой ник?)

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама двоих (младенец)

Идём

Нравится Ответить